Дружба
Разве можно заставлять человека пить пиво, если он того не желает??!!
когда мы собираемся с подругами погулять, они любят выпить(ну если праздник)....Я этого дела не одобряю..но отбиваться от компании тоже неохота....Так вот....Они хотя бы 2 глоточка, да уговорят меня выпить....А я ведь пиво не пью, не потому что мама не разрешает (хотя это тоже), а потому что мне не нравится его вкус....он противный какой-то....Стоит ли соглашаться пить??? Мне не нра вкус пива, но я боюсь, что девчонки обидятся....Ведь они так и говорят "ну, пжл....А то я щас обижусь...."И нормально ли то, что они меня подбивают на выпивку???Может они мне тогда ненастоящие подруги??
" Пить или не пить? " - вот в чём вопрос... выбор за тобой.... что тебе дороже, твоё здоровье или подруги, которым на него наплевать.... Если обидятся, так что ж вот и показатель дружбы....
НИКОГДА... .
ты же не овца какая.. .
имей своё мнение и держись его... .
только тогда уважение получишь.. .
да и нафига пиво-то... и потом что??
ты же не овца какая.. .
имей своё мнение и держись его... .
только тогда уважение получишь.. .
да и нафига пиво-то... и потом что??
не пей и даже не думай, Я САМ НЕ ПЬЮ
не пей.... слушай только себя.... а не обращай никакого внимания на просьбы подруг....
Я тоже пиво не люблю. И вообще практически не пью. И мои друзья об этом знают, и никогда не настаивают. У нас этот вопрос решен раз и навсегда, и они мое желание уважают. И говорят, что во всем есть свои плюсы: можно позволить себе расслабиться на полную катушку, точно зная, что есть человек, который не позволит наделать глупостей и вляпаться в неприятности, и тем более в беду. И заодно проследит, чтобы все попали домой в целости и сохранности :):) Так что лично я бы с такими подругами была б поосторожнее. Хотя, решать, конечно, Вам.
Не стоит пить, надо поставить себя, что у тебя тоже есть свое мнение, которое отличается от их=) Если выпить, то показать свою слабость: ты не хочешь, а тебя заставляют!
Скажи им что пить алкаголь грех, а ослушатся родителей тоже грех, а вы толкаете меня на двойной грех
если есть сила воли у тебя и голова на плечах то не пей... а мало ли что подругие тебе говорят... ты не хочешь пить так не пей... пускай говорят, что обидятся, все равно не обидятся, а только больше тебя начнут уважать...
Есть такое выражение - "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПЕЙ ДО ДНА!!! "
Вот и делай выводы стоит ли вообще поддерживать с ними отношения?!
не пей, Кошечка !!!кроме всего дерьма что в пиве есть, после 30ти минут блювотиной воняет из потребителя, извините за французский