Дружба
Какие мысли у вас вызывают молодые люди с пивом в руках на улице???
я выпиваю не часто, но иногда всё же бывает, сейчас лето, топло, когда пьем пиво где нибудь на лавочке, у меня почему то постоянно в голове крутятся мысли, что проходящие мимо люди думают, что я мол такой ассоциальный тип, алкоголик и тд....а какие у вас мысли вызывают такие люди???
Не очень приятное впечатление от пьющих на ходу или на лавочках, особенно когда видишь девушек, пить надо тоже красиво и комфортно, тогда это не вызывает отрицательных эмоций. Культура пития существует и это тоже в своем роде искусство.
некультурныые
Это плохо смотрится
быдловато
Раньше, при совдепии, пива было немного, а его любителей еще меньше. С бутылкой пива в руках никогда не встречал никого, тем более молодежь. Сейчас помешались.... Лучше водки выпить 150, чем эту отраву! Что это за пиво, если у него срок хранения 90 дней? Химия сплошная. Спирт и вкусовые добавки)) ) Импотенция налицо - молодые девушки никому не нужны)) ) Тож пьют пиво)) 0
Пейте... нам больше работы... приятной!
будущие пьяницы
Старшее поколение на лавочке с рюмками и одним огурцом на троих - вот это противно.
А 0,5 прохладного пива в жаркий летной вечер - это здорово.
ничего плохого... ну летний вечер... почему бы и не выпить бутылочку пива... .
главное знать меру.. без фанатизма так сказать...
Поганая молодёжь!!! ) я и сам такой. я горжусь своей противностью и ассоциальностью!!!
мысли следующие: а почему я без пива?
именно такие, я сам не пью вообще, трезвенник, и ко все бухающим отношсь неудовлетворительно- потомучто со временем бухло меняет человека в корне даже если пьешь по немногу
Общественное место, а ты пиво пьеш. Выпей дома.
ну... не особо приятные...
Негатив!
Не очень приятно на это смотреть. Особенно когда выпивают молодые люди и девушки. Такое ощущение что они просто не знают нормальных, человеческих слов, а один сплошной мат. Конечно все понятно, молодежи и погулять хочется, но все можно сделать красиво, культурно и не мешать другим.
пить вообще вредно, бесят люди которые распивают пиво на улице. хочешь пить, пей дома.
Ну я думаю что лучше пить где нтбудь на хате.... когда нету лишних глаз.... только друзья и знакомые)) ) Ну а если не втерпёш, то можно и на улице.... но только где нибудь во дворике....))
Не очень хорошие, появляется чувство отвращения.
Не думаю что хорошие, выпивать лучшее специально отведенных местах. Пить каждый вечер, по пару бутылок, это не нормально. Частое выпивание приводит к привыкание. Так что подумай перед тем как брать.