Дружба
Если у человека левая рука не работает ( несчастный случай) но рука есть, не ампутирована, может ли он добиться успеха?
этой рукой он может держать бутылку или кружку, водить машину, ремонтирует машину сам! и может ли добиться в жизни многого? или рука это всего лишь отмазка? он неудачник и всем говорит что во всем вина руки! это отмазка? или на самом деле? я считаю что главное желание, или нет?
да может
Ни́колас Джеймс "Ник" Ву́йчич — австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, рождённый с синдромом фокамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию или недоразвитости конечностей. Википедия
Родился: 4 декабря 1982 г. (33 года), Мельбурн, Австралия
Супруга: Канаэ Мияхара (в браке с 2012 г.)
Фильмы: Цирк бабочек
Дети: Деян Леви Вуйчич, Киёси Джеймс Вуйчич
Братья и с

Фильмы: Цирк бабочек
Братья и с

ЕЩЁ КАК МОЖЕТ!
Вот тебе наглядный пример:

Знаю лично двух человек которые живут и работают вполне не плохо. Одному на мине ногу раздробило, другому снарядом оторвало обе ступни и все пальцы на руках кроме больших. Первый работает в охранной фирме, второй освоил программирование. Пару раз на соревнованиях по велоспорту видел человека с одной рукой, вместо второй был протез, я, здоровый мужчина в хорошей физической форме с трудом мог удержаться за ним на гоночной трассе проложенной по лесу.
И таких примеров множество. Некоторое время работал в центре социальной реабилитации инвалидов и видел на что способны инвалиды если захотят и получат поддержку от близких.
Так что вы правильно считаете, просто у человека нет желания что-то делать и он ждет подачек.
Так не работает или работает? А то говорите одно, потом выходит, что в реальности другое...
ну он может например побираться по электричкам
У депутатов и членов правительства мозги не работают, а посмотри какие все успешные...
Может, потому что дело не в руке
И вообще без рук добиваются многого!!!
ТОЛЬКО В ТОМ, ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЕ РУКИ!!!
А вот сраку подтирать с одной рукой будет трудно (((
Конечно.
По пусть грят показывали человека без ног и рук... и ...он даёт такую мотивацию.
Всего хорошего Вам!!! И никогда не сдавайтес
в принципе может т. к организм мигом сделает одну руку очень пригодной, например как с слепотой после этого у чела начинают работать уши так и будет с рукой
у кого-то и обеих рук нет, но люди столько всего добиваются, главное-вера в себя и люди, кт тоже будут верить в то, что ты сможешь все!