Дружба
Друзья познаються в УСПЕХЕ а не в БЕДЕ.?
В последнее время я заметила что друзья познаються в успехе!Только истенный друг может порадоваться за тебя!А почти любой может поплакать с тобой когда у тебя беда..заодно и свою проблему вспомнить!Вы так не считаете?
Это точно.. . К сожалению не все любди способны радоваться чужому успеху, пусть и лучшего друга...
Ну вот, наконец то вы поняли истинную цену дружбе.
Если после вашего успеха у вас остались друзья и они рады за вас - держитесь за них цепко!
Вы не сегодня родились ?..
Елена Марченко
Как не странно нет не сегодня!
Я думаю эта поговорка все же не про это. Поэтому в беде будет правильнее.
ага, когда у тебя бабло есть...
Радость а какая разница?? ? Друг, человек- который готов на всё!!! Беды разные бывают, успех у всех свой!! !
Друг рад помочь- во всём!! ! Сам пропадёт- но не даст в обиду, не забудет, не предаст!! !
Так что какая разнеца в чём проявится его истеное лицо?? ? Ответищ???
Елена Марченко
ТЫ прав!но все же=)
Если скажем беды и проблем нету друг (так называймый с тобой)и вдруг к одному из друзей приходит успех....и тут начинаеться зависть ..игнорирование...исчезновение со стороны друга...но до этого когда у этого друга не чего не было все было тип топ!
Тут спорить можно долго=)У каждого свое мнение!
Нет я так не считаю. Когда у вас всё хорошо, то и "друг" ваш вам кажется хорошим, потому что у Вас нет никаких проблем в которых он, как настоящий друг просто обязан помогать. А вот когда случается беда и вам нужна поддержка, вот тогда и становится видно кто друг, а кто просто так, пописать вышел.
Вы правы, порадоваться за тебя сможет только настоящий друг))))
Сочувствовать, или создать видимость - проще, чем искренне радоваться успеху....
Да. Чужой успех часто вызывает зависть, к сожалению, такова жизнь.
Да это точно. Сама когда то это испытала.
Лучший друг и в огонь и в воду с тобой бок о бок. Так что в беди познаешь истиннго друга.
Откровенно говоря, большинство людей так себя ведут. Просто не каждый признается, что в мыслях завидует и испытывает досаду от успеха друга. Именно истинный друг тебе и поставит подножку на пути к успеху.
истинный друг может и порадоваться твоему счастью и помочь тебе в трудную минуту!
Я с вами согласна!! !
Когда у друга беде, то мы поддержим и посочувствуем, но в глубине души все же нет-нет, а проскользнет мысля: хорошо хоть это не со мной. Но это чувство не повредит дружбе.. .
А если у друга радость великая, то в глубине души уже другая мысль: ах, как жаль, что это НЕ СО МНОЙ! Вот тут и испытание для дружбы завистью!