Дружба

Друзья познаються в беде?

да. это чистая правда.. . ты знаешь когда я попал в аварию на своей машине а потм лежал в коме 2 недели. врачи сказали что я останусь дауном, так как был повреждён спинной мозг. мои друзья начали постепенно пропадать. я 8 месяце лежал в больнице и со мной были настоящии. из всех 40-50 друзей осталост 4. вот и суди сам....
Алексей Шарков
Лучший ответ
это философский врпрос!
Илья Балушкин
Я думаю в беде и не друг помочь может. А друг познается в каждодневных мелочах.. . ИМХО
Юлия Лебедева
В бедах и неприятностях познаются просто хорошие люди, иногда сам удивляешься тому, кто протягивает тебе руку помощи
да! только в серьёзных и экстремальных ситуациях проявляется истинное лицо человека!
Это точно! Но не всегда оказывается так. Чаще они не проходят это испытания.
и не как иначе
друзья находятся в беде!
Абсолютно верно замечено! Респект и уважуха
Нет. друзья познаются только в радости)))
Aigerim Zhalgasova
а как же ещё? аналогично этому выражению есть такое высказывание - настоящий патриот любит свою страну даже тогда, когда жить в ней плохо. ну что-то в этом роде.
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Друзья есть только тогда, когда у тебя все хорошо, если плохо, то и они куда-то исчезают, то работа, то семья. Проверено. Если у кого-то по-другому искренне завидую.
есть много друзе но когда поя проб они все куд исчез но которые остаются сразу понемаешь есть у тебя друз ил нету друз
ДА ИМЕННО В БЕДЕ