Дружба
Девчонки )) а ты умеешь дружить с мужчинами? )) ну так чтоб вместе пиво пить, девчонок и машины обсуждать? )))
Мы даже за шлюхами вместе ездили)) ) Так что норм, бывает такое) Правда после того как замуж выходишь, муж не одобряет приходится общаться со скучными девками.
Эльвира Шатило
а куда за шлюхами? ))
Хм... нет)
Эльвира Шатило
странно - а вид дружелюбный! ))
Умею и дружу)))
Эльвира Шатило
мммммм, крольчатина! )))
было дело)) ) и по пивку, и покурить, и в контру постреляться)) ) эх, хорошие были времена.. .
но стара я уже для этого. да и дети не поймут)))
Ага) и воблой по столу стучать и проституток вызывать)
Нет :( Пиво не пью, в машинах не разбираюсь.... Вот девчонок я и со своим мужчиной могу обсудить :)))
Эльвира Шатило
нет Мария - это не дружба уже ))
Я работаю в отделе где из девушек я и еще одна девушка, остальные мужики ))) На пивко берем начальника и весь отдел периодически - так что обсуждаем все что можно )))) У нас очень дружный отдел )
Про мужа можете не спрашивать как он к этому относится - потому что работаем вместе в одном отделе)))))))))))))
Эльвира Шатило
три в одном - работа, семья и дружба )))
ага...
Так вон она, оказывается, какая дружба с мужчинами! Пить пиво, девчонок и машины обсуждать? Здоровско! А мужчин обсуждать можно?
Эльвира Шатило
не только это )) мужчин обсуждать? да что их обсуждать?? ))
Saak Gevorgyan
Нужно :)
да
Я вот сколько не старалась, начинаю кокетничать: ) даже с просто знакомыми парнями. Не могу себя вести как парень
Эльвира Шатило
а тебе и не надо вести себя как перянь ))
у меня есть такие друзья))
конечна)))
Эльвира Шатило
а кто из вас троих отвечает? ))
вот так дружишь... дружишь.... а потом БАЦ.... и замужем))
Эльвира Шатило
упал - очнулся - гипс ))
Катя Турыгина
можно если девушку он не возбуждает
нет... а хотелось бы