Дружба
как объяснить парню, что не желаешь его приглашать в гости....
как по другому объяснить парню, если он не понимает по хорошему, что не желаешь его приглашать в гости, если у того навязчивая идея приехать и поесть БОРЩА.... и почему у него такая настырность пожрать и именно у меня дома?
Я думаю всё кроется в том, что он хочет проверить твои кулинарные способности, узнать, как ты готовишь. Возможно это какой то пунктик у него - побывать в гостях. Если в этом причина - мой совет, не ведись. Если он видит в тебе только будущую кормилицу, а не девушку, мать детей, человека - тогда стоит задуматься.
Поесть борщя это всего лишь предлог, как например выпить чашку кофе или посмотреть фотки. Все очень просто вы ему нравитесь и он.... хочет вас.... да, да, да именно так, а борщ всего лишь предлог)) )
Так что думайте стоит ли пускать его в дом? )
Объясните все тем. что вы не настроены на такое общение скажите что вам нужно получше узнать друг друга (к примеру просто погулять), прежде чем приглашать его домой))
а почему Вы _обязаны_ ему объяснять то, что он НЕ является желенным гостем для Вас?
"товарисч не понимает" -- в отставку его :)
да шутит он просто. травить тебя нравится. по-любому.
А чего объяснять то, просто не приглашай и всё. И вообще если всё так, то зачем с ним встречаешься?
Значит нравиться как Вы готовите
А ты уверена что пожрать Хоч. мож что другое погаречее?
Игнорировать.
если не хотите приглашать его домой значит он вам не интересен и он ни какой не парень для вас а просто очередное увлечение, скажите ему на прямую что скрывать то