Дружба
Как можна отучить подругу от курения?
Я сама не курю и не могу с ней рядом находиться(мне плохо от этого запаха) и незнаю как сказать потому что она моя подружка...
Раз друзья-сказать можно все. Отучать никого не нужно, так же как и пытаться переделать человека под себя. Это вызовет только отрицательные последствия.
Подруга-не котенок, чтобы её приучать к чему-либо или отучивать от чего-либо. Она человек со свободной волей. Либо найди компромисс (чтобы курила на расстоянии от тебя) , либо... сама думай.
У меня курят две подруги. Я-не курю.. . Я им пару раз сказала, что это не очень хорошо.. . Но у них своя голова на плечах и это их здоровье...
с подругами делятся всем, разве не так? значит и пожалуйся на самочувствие и табачный дым
1.вымачиваешь сигареты в молоке.... высушиваешь и даешь подруге их курить: )
2.Состриженные ногти упихиваешь в сигарету.... даешь курить подруге :)
Перестань с ней общаться, если ты ей дорогА, она бросит курить... т. к. твоё здоровье в опасности...
xDD Я с братом двоюродным одну подругу отучили) )
Предупредили, что если она закурит при нас) ) скинем в озеро) )
Вообщем, не долго ей оставалось))) ) Хочу заметить, она не обиделась) ) Зато бросила курить))
Катя, я тебе говорила, бросай курить! Ти мне пообещала!
Влюбить её в некурящего парня)) ) сама бросит и отучать не прийдётся)))
Может все-таки скажешь, ей об это молчание-знак согласия, в твоем случае молчание обозначает, что ти не против, чтобы она курила! ! Лично у меня такая же проблема, только я сама курю! Если у твоей подруги есть зависимость то она не легко бросит!! ! Если ти ей дорога, то хотя бы попытается!!
а зачем тебе это? ? это её здоровье, это её организм. понимаю, хочешь как лучше, но не стоит. каждый сам за себя решает! дай совет, это самое большое, что ты сможешь сделать!
показать ей филь о вреде курения, после него даже некурящему дурно станет
Мне кажется что ни как, пока сама не захочет она не бросит.