Дружба

Как отучить подругу от того, что она за мной старается всё повторять!?

никак!! ! всё бесполезно, просто есть такие люди которые не нашли себя в жизни и строят себе кумиров, ты это будешь или кто то другой появится, но самой сабой она не будет, просто ей спокойней и уверенней жить зная что она похожа на ту которую считает идеальной во многом. Думает что тк добьётся успеха в чём либо. Это очень распространённая ситуация что твой лудший друг или подруга подобие тебя.
Сергей Кершман
Лучший ответ
может это и не плохо. . я думаю ты даёшь ей некий стимул. . только мальчиков не делите )) это уже более серьёзно
это НЕ возможно! ((((((((((((
Павел Солдатов
Начните повторять за ней..))))
Nadyyusha Timbur
Не... Лучше делай наоборот.... одевайся, поступай так как тебе совсем не идет!!!! Она очень быстро поймет что это ей совсем не идет и у нее появится свой стиль, А ты можешь смело вернуться к своему))))
po probui obsudit eto s nei..mojet ona ne dogadavaetsa shto tebe eto ne nravitsa...obiesni ei shto ne krasiva xodit kak xerox)))
Снежана ***
а ты сделай что-нибудь плохое)) ) пусть повторяет, может ей и не понравится тогда это))))
Anton Montelier
Смени подругу!!!
*.
**__Erlan__** .
У меня точно такая же проблема. Моя подруга одевается как я, недавно сделала такую же причёску а сейчас ей ещё и парень мой понравился. Я считаю, что выход из этой ситуации такой: нужно помоч подруге поверить в себя. Помоч ей приобрести свой собственный силь, объяснить, что стремиться быть похожей на кого-то-это не выход из всех проблем. ты должна постараться, что бы она поверила, в то что человек может быть привлекательным только тогда, когда остаётся собой, а не когда пытается быть похожим на кого-то лучше него!
Azambek
поговори с ней
В глаз любимой подруге))))))))))))))))))))