Дружба

Подруга повторяет за мной и копирует меня!

Моя подруга меня задолбала, честно не пойму, почему она меня копирует. Мы познакомились еще в далеком детстве, она младше меня на год, но учится со мной в одном классе и считает себя на мой возраст и "крутой". Дело в том, что она за мной повторяет и не просто повторяет, а так, что меня это перестало бесить и раздражение перешло на новую стадию - ненависть и злость. Она повторяет за мной абсолютно все - от интересов и до дезодаранта. Слушает ту же музыку что и я, типо думая, что повторяя за мной, она крутая, смотрит те же шоу, те же фильмы, повторяет мои коронные фразы, влюбляется в тех же мальчиков и многое другое. Чтобы перечислить все ее повторятельства, нужно издать три тома книги. Причем, я даже не знаю, что будет дальше. Вдруг будет одевать то же нижнее белье, хотя до этого еще огого О. о
Так же, она врет. Когда она узнала, что я обожаю одну актрису, так она сразу начала говорить, что каждый день смотрит ее фильмы. Когда я ее спросила, какой фильм с ней ей нравится больше, она промолчала, потом обвинила меня в том, что я ей не верю и перевела тему. Такое же и с музыкальными предпочтениями и одеждой. Я пыталась как-то не общаться с ней, ибо она уже достала, но каждый раз она извиняется, говорит, что не будет так больше, я ведусь на это, но история повторяется!! ! Пожалуйста, скажите совет, как загнобить эту дуру, ну или сделать так, чтобы она не копировала меня!
не пользуйся косметикой и начни хромать
Sam Sem
Лучший ответ
будь снисходительнее к чужим чудачествам
сломай себе руку)
Андрей Дихнов
Не обращай внимания) Ну хочет - пусть копирует! Главное ты будь собой!
Была у меня в школе такая подружка, тоже все за мной повторяла) ) Но мне
как-то все равно было. . весело даже, когда мы как-то в одинаковых
платьях пришли) )
Она не имеет своего мнения пока, своего вкуса, собственного, вот она и
копирует тебя. Значит ты для неё пример подражания! Не злись из-за
этого, она повзрослеет и все равно другой станет, уже сформировавшейся
личностью, собой)
Проблема трудная. Я думаю надо ей об этом сказать, что нельзя делать всё тоже самое. Если были бы вы близняшки и родня. А так вы просто подруги. Ты должна объяснить. Каждый живёт по своему, свои интересы и др. Я высказала своё мнение.
О, я тебя понимаю! У меня тоже есть такая подружка-повторюшка, и это нереально бесит! Но она просто хочет что бы ты была ее лучшей подругой, она искренне любит тебя (как подругу) . А ты нани все делать наоборот! На Неделю кардинально измени имидж! Наблюдай за ее переменами. Прекрати с ней общение, тоже примерно на неделю, а потом вернись, как ни в ем не бывало. И поговори с ней об этом. Результат будет, уверяю
Виктория К
У меня тоже была такая подруга. Копировала мои коронные фразы. Бесило жесть.... Это проявление обожания, уважения, поклонения. Значит она от вас без ума. Я понимаю как не приятно когда копируют вашу индивидуальность. Так и скажите ей при случае. Например прийдет в платье как у вас, скажите :Хорош за мной повторять)) Как бы и в шутку, и правда. Она поймет. Может прекратит. А может обидится.