Дружба
Подруга меня копирует...(
Привет всем) моя лучшая подруга меня копирует..( 1) например, в январе я увлеклась аниме, после этого она стала тоже его смотреть. 2) позже я начала рисовать в анимешном стиле, месяц назад она тоже начала срисовывать картинки с незнакомыми ей аниме персонажами, причем говорит, что придумывает она сама! 3) Я помешана на кедах) Подруга их не переносила.. Но когда увидела, что я их скупаю постоянно, тоже начала покупать себе кеды ( пока купила 1) 4) Также я помешана на арафатках, у меня их 4) Та же история, она купила себе 2 арафатки. 5) Она купила такую же кофту, как у меня... 6) Она стала слушать музыку, которую слушаю я... Слушаю альтернативу, рок, металл... Пока она выбирает из моей музыки что полегче... 7) Недавно полюбила британский флаг) купила себе ботильоны с ним... А она майку... Все это началось недавно... меня это оочень бесит... Она начала зазнаваться... говорит, что я очень плохо рисую, причем научилась я рисовать нормально, и сама, а она по книжке срисовывает... Что делать?...
ты для нее пример и зависть есть, у нее низкая самооценка, была в такой ситуации-мне было неприятно .
Завидует тебе походу)
С вашей подругой все в порядке, проблема в вас. Это вы комплексуете и боитесь, что она вас "переплюнет".
В мои школьные годы, тоже была подруга так мы сами просили что бы нам родители по возможности покупали нам одинаковую одежду, обувь, портфели. ну так что бы мы могли как больше походить друг на друга. Записывались на одни и те же кружки и поступали в один и тот же техникум. Старались есть одно и тоже, чтобы быть в одной комплекции и все было прекрасно. Это раздражало тех, кто завидовал нашей дружбе, а нам то какое дело было до них. Мы были счастливы тем, чем жили)) )
Вас устраивает, когда ваша подруга хуже вас! Это подло (((
Хочет быть на тебя похожей - наверно ты для неё идеал!
похоже хочет тебя "съесть"....Будет рисовать лучше тебя, покупать больше.... и т. д. Это уже не подруга, а завистливое существо!... Не общайся с ней! Это уже не дружба!!!!
да забей ты на неё,ты дня нее пример для подражания!
она просто завидует тебе, но гордость не позволяет это ей сказать.
просто будь спокойна, ты лучшая =)))
Да если копирует тоже хочет стать такой же как и ты!
Это не она повторюшка, а ты принимаешь интересные ей решения.
Хочет выделиться, фантазии - не хватает, вот и копирует тебя!!!
просто она не может найти себя у нее нет собственого стиля ты для нее как какаюта звезда вот она тебя и копирует пока что получе ненайдет а может просто мозгов нет
попробуй наобарот ухудшить свой стиль, а сама ей говари что это капец как круто если будет делать так же то следует ей мозги то вправить
тоже самое. если ты её не терпишь за это то возьми и начни гнобить, типо при друзьях (когда вы одеты в одну и туже одежду или выглядите одинаково и ТД) они скажут что вы одеты в одинаковые вещи, а ты возьми и скажи что пришла в магазин и купила это а потом она взяла и купила тоже самое, тоесть скопировала . она начнёт отверчиваться а потом все поймут что она скопировала. скоро она начнёт винить себя и потом нанеси "завершающий" удар и её самооценка упадёт до нуля. ЛИБО ЖЕ не замечай и дай ей дальше копировать. (незнаю поможет ли)
А я на такое перестала обращать внимание! У меня сестра вообще любит моих парней, я на хип-хоп начала ходить и она туда же. Причёски делает такие же как и у меня одежду такую же покупает, все начали замечать что она под меня косит!, дошло до того что она почерк и выражения мои копирует... Но вскоре я поняла что можно просто забить на это... она увидела что мне все равно и стала токой же как и была. Поверь-оригинал от копии отличается!