Дружба

Моя подруга постаянно копирует меня, что делать?

Елена Гор.
Елена Гор.
67
Уволить её!)
Максим Пожар
Максим Пожар
1 989
Лучший ответ
Береги шеб - она по ней взойдет над тобой однажды\. иты станешь ее постаментом.
Михаил Симонов
Михаил Симонов
99 933
Значит ты для нее авторитет!
Если вам это не приятно---прекращайте общение,. если оно не приносит радости, то тогда зачем?
Бывает такое!
Представляю, как тебя это раздражает.. .
Ничего не сделаешь. Впрочем, подражание - самая искренняя форма лести, так что получай свою порцию любви и уважения, пусть даже в такой форме!! !
:)
смириться))) )
подражание это самый искренний комплимент))))
это признак того, что у неё нет собственного мнения. она (подруга) копирует Ваше поведение, привычки и т. п. чтобы стать похожей на Вас, завоевать Ваше расположение, быть ближе. Или ей не хватает реально Вашего внимания, таким образом она пытается привлечь его к себе. Или возможен 2-й вариант: Вы -действительно в её глазах-личность, с которой хочется брать пример во всём. Значит, Вы-идеальны. Или по крайней мере интересны людям. В любом случае, вам это навредить не сможет.
Поменять подругу.
это фу.... я знаю, что это такое....
Bahit Agibaev
Bahit Agibaev
3 644
гони куда подальше, и всячески прекращай общение. Лучше даже стараться не пересекаться.
Ниче не делай, гордись что ты достойна подражания
Меняй подругу.
У меня есть подруга, а у той хорошая знакомая.. так вот моя подруга уже воет из-за того, что та постоянно копирует ее в одежде.. она уже одна ездит по магазинам, в итоге эта знакомая как-то высматривает на ней новые шмотки и едит покупать такие же.... Нервов на таких не хватит.. никаекой индивидуальности)
Ема
Ема
780
радоваться. с плохого не копируют
Ты должна выяснить: она делает это потому, что считает тебя идеалом, или затем, чтобы тебя позлить. Когда выяснишь, то сама поймёшь, что нужно: или разорвать дружбу, или порадоваться, что у тебя появился клон: -)
у неё слабая фантазия, у меня было таких с 3 было.. по воле судьбы не общаюсь... не чего хорошего вам не светит. поверьте мне
Принимать так, как есть. Она ведь подруга!