Дружба
Что делать если подруга полностью тебя копирует?
копируй ее тогда
Помоги ей найти свой образ....
по копирке ей стукнуть
Вычуди чего-нибудь, чтоб ей было это не по зубам.
А может вы друг друга копируете, сами того не замечая? ! Вы же подруги - с кем поведешься... помоиму ты слишком зациклена на себе, будь попроще! Копируют ее..)))))))))))))))))))
Заверь себя, что ты оригинал!
Это плагиат, она от этого не избавиться, или же занимайся с ней её имиджем, речью или же растанься.
Ну и чк
смириться с этим, у меня тоже самое было.
этоне подруга!
Она тибе завидует!
у меня (правда еще в средней школе) было такое, я просто поговорила, и мы вместе нашли в ней своё я, одежду-которая именно ей идет, и манеру поведения, которая соответствует только ей
Да нечего тут не сделаешь, просто видимо она видит в тебе "конкурента" и хочет быть такой же неотразимой как и ты, либо она сама не может найти свой стиль в жизне, а твой ей подходит. Самое главное- это не оказаться в одной компании в одинаковой одежде )))))
она тебе подрожает, может по тому что ты красивая, может даже завидует
Прогнать её к чертям собачим! Если ещё немного погодишь, и парень твой, и ваши общие подруги - Все переметнутся на её сторону. А ты, так и будешь клипать глазами.