Дружба

Подруга нагло меня копирует!!!!

Сидела, смотрела фильм. Тут в контакт приходит сообщение от лучшей подруги - "Слушай я что думаю, может мне завтра сделать прическу как у тебя??? ты не возражаешь???) ". А что я? Она же подруга, так что я ответила - "Эмм. . ну ладно". Я понимаю, если бы это был первый раз, так она и про вещи у меня тоже самое спрашивает ("Я видела какую блузку ты купила можно я тоже куплю?)) "). Что мне делать с ней? ? Дело в том, что бросить дружить с ней и найти новую я не могу, так как учимся в одной школе, в одном классе и девочек у нас во всей школе не так уж и много. .
Пожалуйста, подскажите, как быть??
а ты попробуй помочь ей найти в себе свою индивидуальность- ну например, сказать, ты можешь сделать такую прическу как у меня. но тебе подойдет другая, с ней ты будешь выглядеть намного привлекательней.... блузка, которую я купила хороша, но я бы посоветовала тебе другую, она даже лучше моей и как раз тебе по фигуре и т. п.
Андрей Ланихин
Лучший ответ
Вы уверены, что считаете ее подругой, а не используете её?( ваше: бросить дружить с ней и найти новую я не могу, так как учимся в одной школе, в одном классе и девочек у нас во всей школе не так уж и много)
А по поводу нее ( может она хочет быть похожей на вас, а проще всего решить - это поговорить с ней)
Ms Pastor(Оф.стр.)
Меня тоже в свое время копировала подруга, с которой с сада дружили) Жутко бесило, нас даже сестрами звали) Сейчас я уехала в другой город и она, мы не общаемся, подруги есть конечно же, но не такие "повторюшки") Знаешь, а этого не хватает иногда)) ) 15 лет дружили) ) она любит то, что любишь ты.
А если хочешь, что б не повторяла, просто скажи что то типо "тебе не пойдет такая прическа"
Радуйся. Она завидует тебе и хочет быть на тебя похожей. Приколись над ней . Создай нелепый образ и посмотри что будет.
Наташа Лайчук
а ты тупо скажи что если не перестанет копировать тебя то прост напросто байкот)))
Ваша подруга считает, что у вас хороший вкус во всем. Это нормально, но вы должны помочь ей, научить ее находить свое, а не слепо копировать ваше. Думаю, она должна понять. Помогайте ей по началу, она научится со временем стилю.
Elena Zelepugina