Дружба
Скажите как отучить подругу от анимэ??
Она не не разумный щеночек, чтобы от чего-то её отучать. Тем более, что это аниме, а не чрезмерное употребление алкоголя или наркотики. В дружбе было бы неплохо воспринимать друзей такими, какие они есть и не стараться переделывать на свой лад.
низнаю
я вот сестру от дома2 никак не отучу
а она ишо и евровидение смотрит
*вздыхаит*
пропала девка!
я вот сестру от дома2 никак не отучу
а она ишо и евровидение смотрит
*вздыхаит*
пропала девка!
a 3a4em? Y kawdogo est hobbi.
Заинтересовать ее чем-нить прямо противоположным!..
у всех свои интересы в жизни и каждый из нас живет так как ему нравится... подумайте, может и ваши поступки, хобби и интересы кому-то не нравятся... но это ваше право делать то что вам хочется... на вкус и цвет товарищей нет. Мы все разные и этим интересны друг другу
А зачем её от анимэ отучать? Вот у меня сестра анимэ обожает, так я и не думаю её от него отучать.
пусть парня найдёт мож аниме забудет
И приучить ее к камунибудь ублюдку Арашу. Пусть лучше Аниме увлекается.
Ты не отучишь ее от аниме так же как я маму и тетю от дома 2 (вздыхаю)
я тож терепеть не могу анимэ
аниме это ее жизнь.... разочарую тебя анимешник не предает свои интересы
никак это болезнь
если постоянно будит чем-то занята то может....
Перерастет сама отойдет от этого.
Я вон 5 лет увлекалась им, рисовала даже.. .
А потом началась работа, и я поняла аниме- пустая трата времени, однако если нахожу качественно прорисованный мульт, не отказываю себе в удовольствии его посмотреть.