Дружба

Могли бы вы порвать дружбу нескольких лет с человеком из-за того что он иногда употребляет алкоголь?

Ulan Rahimzhanov
нет наверно, я думаю, что ему надо постараться помочь, это очень сложно, но дружба это не просто развлечения, тем более что друг познается в беде, а судя по всему, сейчас у вашего друга проблема
Юрий Аристархов
Лучший ответ
нет!! ! а что тут плохого????
Ekaterina Knol
Зачем? Это ведь его (ее) личное дело, даже если проблема есть с злоупотреблением, причем тут дружба?
Не могла бы. Точно. Для меня это не повод.
скорее да, чем нет. Не могу терпеть пьяный гон, особенно когда потом человек ничеп не помнит. А это обычно у алкашей бывает
Иногда - значит периодически, следовательно есть уже некая зависимость, поэтому считаю, что эта периодичность может участиться и стать регулярностью, поэтому не вижу смысла иметь дело с начинающим алкоголиком.
Н.
Настя .
Без вопросов. Козе понятно, что с пьющим человеком никаких серьёзных отношений быть не может.
Андрей Цимбал
нашла причину, другой более серьезной нет что ли.
конечно же нет, но максимально постаралась бы сократить это "ИНОГДА" до минимума.
Иван Реизов
А что это серьезная причина прервать дружбу?
Маша Орлова
спорный вопрос..
Да. Для меня алкоголик - уже не человек. Был опыт. Ненавижу зависимых всякого рода зависимостей.
нет это его частное личное дело !!!ему так наверно легче живется!!!
Alexandr Kim
Конечно нет! Друг это самый близкий человек, конечно после родителей!
Нет!! ! Непонимание делает из друзей врагов.
Инь Янь