Дружба
Девушки, А вы могли бы представить себе дружбу с Парнем, ради дружеского секса? Как вы это видете?
Ну это уже не друг, а любовник!
нет.. . если дружба, то секса нету....
могут с этого начать. но потом все равно начнут яйца выворачивать
навевает каким то спортивным интересом и так по дружбе... нет это утопия... это просто какие то телодвижения... без интереса...
Мужики, это вам дружеский секс удобен,
а у нас, женщин, нет такого понятия..
Что то ни чего не поняла, это как так? ! ))) Секс с любовью понимаю, дружба - это понято тоже, а вот секс по дружески хм.. . щас представлю ))) Нет, что не уладывается ни как ))) Эх! мужчины мужчины, всё то Вы крутиет вертите, всё ходы по проще ищите )))
Категорически отрицательное отношение.
Интересно закрутил вопрос. попробую тебе ответить. Дружеского секса не бывает, секс бывает или по любви или по надобности или за деньги, а вот о таком как дружеский пока не слышала
Это что то новое)))) дружеский секс...))) Объясняй потом мужу-что мы так ..чисто по дружески-пару разочков;)))
А как это- дружеский секс? не очень понятно. секс на много разных категорий делится, по крайней мере у меня, но вот дружеский....
Не, ну почему, есть такие девушки, которых сами же мужчины потом не уважают. А дружба без уважения - это не дружба, а так.. . Называйте вещи своими именами, пожалста...
не могу))) "дружеский"секс не для меня
в полне возможно.. каждый хочет удовольствий.. только нужны границы такой дружбы
я не смогла, хотя такие предложения поступали, видимо это не для меня
Дружбы с парнем ради секса не вижу, это уже не друг это просто партнер по постели или же можно сказать партнер по общему делу, который приносит пользу обеим!