Дружба

Никогда не употреблял алкоголь и не собираюсь, а все осуждают за это, в чём смысл пьянок?

Для расслабления если масса других способов.
Многие в детстве пробуют алкоголь, потому что родители пьют, и это считается круто. Потом эти люди всю жизнь тешат свою алкогольную зависимость, думая что стопка водки принесёт им счастье. От части так и есть, водка им приносит счастье, так как они зависимы, но ценой их мозга, генов и печени. Алкоголь унитожает мозг, постепенно, также вводит человека в депрессию, и мутирует его гены. Другие люди просто могут пить, чтобы в состоянии алкогольного отравления развязать язык. Из-за шумных городов у людей возникают комплексы, люди чувствуют как общественная мораль держит их на поводке. Вот они и пытаются развязать этот поводок, алкоголем. На самом деле можно совсем не выпивать, если при каждой иеициативе друзей, просто свалить, или сидеть с бокалом, делая вид что пьёшь, а на самом деле просто сидеть.
Алексей Арбеин
Лучший ответ
Vladimir Kotov А ещё вопрос - а друзья ли это? Те, кто после пьянки все свои обещания забывает, все договорённости улетучиваются. Смысла нет в таких бухающих "друзьях".
То есть все родные, друзья, знакомые, на работе?
просто идиоты не понимают что делает алкоголь с клетками в мозговом участке
Зачем тебе знать, в чем смысл? Ты же и не собираешься пробовать.
Не хочешь не пей, в тебя что вливают
Аня Козьмина
Поколение X вообще не собирается становиться алкоголиками, и это правильно.
Vladimir Kotov
Если бы не пьянка ты на свет может и не появился бы
Толпа обезьян никогда не будет солидаризироваться с более умным человеком, поэтому они тебя не принимают.
German Pronin
просто думают, че за дебил типа, не бухает, не пацан, сам против этого, и считаю дебилами тех, кто пьет