Дружба

что делать? если по пьянке переспал с другом (девушкой)

Игорь ничего страшного следуюший раз по пьянке Оно переспит с твоим другом.... И все станет на свои места....
Ольга Коннова
Лучший ответ
любить
Ринат Валиев
не чего ))уже сделал ))делать не чего не надо )просто поговори с ней на эту тему) и там решите
Ал 220 Вольт
вот это горе! вот если бы ты по пьяне переспал с мужиком - вот тогда надо было бы загоняться! а тут то что?
в первой что ли.. все быдло не переживай)))
Рита Борисова
смотри по пьянке не женись!
Валерий Иванов
НЕ УЖ ТО ТАК ПРОСТО
наверно старею, считаю это предательством, дружбы
Арина Зыкова
переспал значит ЖЕНИСЬ, пить меньше надо
Михаил Исаков
да, ладно не парься, это же ни к чему не обязывает!
дружеский секс и ничего более! не парься!
ну если еще раз не хочется, тогда посмеялись и забыли!!!
не надо морозиться, и тогда будет продолжение!
А я-то, наивная, считала, что с друзьями не спят! :)))
klassno tebe))
Говорят, что секс - это высшая ступень общения. ну вот и общайтесь на здоровье! главное, чтоб не во вред
Да встречайтесь)))) )
всёравно у вас уже не будет такой дружбы как была!!! !
Ну а если вы умные и поступете поумному тогда.... всё может быть!!! !
Бери кофе или то что она любит иди в гости и говори с ней на прямую!!!! УДАЧИ
Надеюсь тебе понравилось!!!
Tofig Aliyev
Если это случилось, то значит у вас взаимная тяга друг к другу.... просто выпитое... вас раскрепостило.... Подумайте, а может вы созданы друг для друга
любая дружба между мужчиной и женщиной - лишь оболочка взаимной тяги друг к другу... задайся вопросом: а может не случайно так получилось?
ПОзаботься о том, чтобы первым узнать, не залетела ли она, друг твой ;-)
Согласна, это действительно ни к чему не обязывает! Ну переспали по пьянке - ну и что? ! Ты ж не убил её по пьянке) )
Хотя, она может и подумает что-то себе, может и решит что ты теперь должен за ней ухаживать)) )
Морозиться не надо, можно просто поговорить. Вы ж друзья! А друзья всегда поймут друг друга))
правельно! радоватся надо!
О ужас, как ты смог !!!Ты же себе это всю оставшуюся жизнь простить не сможешь !!!;)))))))))))))))))))
вспоминать как было здорово, или если есть желание продолжить отношения.