Дружба
Мой друг называемый лучший, переспал с моей девушкой, после сломал ему кости, правильно поступил я?
а по-моему правильно) ) только вот она тоже ведь виновата...
Не правильно, потому как не знаешь народную русскую поговорку: " Сучка не с хочет, кобель не вскочит".
И девушке сломай. Ведь сама прыгнула в постель, он не насильно туда затащил.
Нет, ты поступил неправильно.
Девушка зря не пострадала. Под страхом конкретной расправы, эту экзекуцию должен был совершить бывший друг.
неандерталец!
"я ему сломал ребра и нос"
Фантазер, фантазер )
P.S.А прогибом не кидал?:)
Фантазер, фантазер )
P.S.А прогибом не кидал?:)
они оба хорошо .но бить бы его не стала. я бы сильно наорала просто кинула бы что нибудь так потяжелее и ушла. и не общалась бы еще неверное долг с этим человеком. а вот девушка.... она же не оффициально твоя ну вы не пара в принципе ну значит ей твой друг нравится... так что.... делай выводы поступи граммотно
правильно! а с девушкой надо серьёзно поговорить, только не кости ломать))
девушка была не ТВОЯ, ТВОЯ бы просто с ним дружила как и ты - а друг тут просто повёлся как все полигамные - он то при чём?
безрассудно!!!! Он не причём!!!! а вот она сцука!!!
застрели суку ) и другу еще раз вломи чтоб понял кто тут альфа-самец, а кто чмо нечестивое =)
посидишь в тюрьме, потом сам поймешь правильно или нет
И поделом! Нечего чужих девушек соблазнять!
все мы знаем эту знаменитую поговорку - отмазон мужчин!! ! вы же не знаете прикаких обстоятельствах это происходило? может он чем угрожал ей? шантажировал чем то? да мало ли что там могло быть... можно попытаться понять и подругу, и друга если вы так хотите. . не думаю, что там девушка была инициатором секса. друга можно простить конечно, но с другой стороны, предавший один раз, предаст и второй, неважно в чем это проявится в след. раз.
Вам от этого легче стало? Всё можно решить мирно. Это уже не друг!!!