Дружба
Я не пью. А друзья собирают пьянку на новый год, и зовут меня. Идти?
если б я не пила, я б не пошла на пьянку, портить себе праздник смотреть на пьяные рожи друзей фу.
Саня Кузнецов
золотые слова
....иди !
нее я-бы не пошел...)))
Посиди с ними а когда пойдет треп возьми и уйди.
смотря что подразумевать под словом не пью
есть такие которые только в праздники
а есть такие которые по принципу- " я только винца и пивка раз в неделю"
и те и другие считают себя не пьющими
можете конечно пойти но трезвый всегда не уразумел пьяного
по этой причине с мной перестали общаться многие знакомые и приятели
есть такие которые только в праздники
и те и другие считают себя не пьющими
*diana Goloskova*
я вообще не пью. в смысле алкоголь. могу позволить только рюмочку шампанского на новый год, и то в кругу семьи.
я тоже не пью, но я везде бываю. смотрю бесплатные концерты.
если вы сильная то идите)
Однозначно!!! Идти!!! Не обязательно в пьянке участвовать.... но от "повеселиться "еще никому плохо не было))
иди, пообщаешься, много нового узнаешь
ты что пьянь? не ходи. как провести хорошо этот праздник если нет парня тебе здесь подскажут. задавай вопрос
да, они будут пить, вы закусывать.... все довольны....
*diana Goloskova*
Закуски НЕ БУДЕТ. Я их знаю)
Иди . может начнёшь! Так потом не остановишь )))
конечно! а кто будет в магазин за бухлом бегать!?
и сидеть там как индеец, нет
конечно идти, кто ж будет остальных домой нести?))) )
Конечно идти!!!! УРА ПРАЗДНИК!!!!
Не стоит туда и идти.
вот и начнеш)))))))))))
Дмитрий Иванов
решилась всетаки))))
Думаю, да!! ! Ведь не важно пьешь ты или нет (по личному опыту скажу - да, это не совсем комфортно, чувствуешь себя словно не в своей тарелке! ) - важно поддерживать компанию!! ! Ведь в конце концов, Новый год это не только много выпивки и закуски - главное, это впечатления полученные вместе с друзьями!!!