Дружба
Что делать если в компании мне объявили бойкот( не приглашают на совместные посиделки-пьянки, дни рождения...)???
Гни свою линию.
сложно дать совет, непонятно даже какого ты пола
Алия Саламова
девушка я
бухай один))
А оно Вам это надо?))) ) Не ровен час алкоголичкой станете. Радуйтесь, что не втягивают в это болото
Нужно найти другую компанию. Покажите им, что вы и без них прекрасно живете и что своим глупым поступком они сделали хуже только себе, лишившись удовольствия общаться с вами. Меня тоже как-то бойкотировали, в школе еще. Потом помирились, но прежние отношения были утрачены. Очень быстро после того инцидента наши дороги разошлись. В принципе сегодня я не сильно из-за этого страдаю :) Вам удачи и поскорее обзавестись настоящими друзьями.
А что вы им такого сделали, что они вас бойкотировали? Может ваш характер, заставляет их избегать общения? Если дело не в вашей вредности, так это же прекрасно! Заче такие друзья? Берегите печень с молоду. Она у вас одна, а друзья по жизни, как и интересы меняются. Найдете компанию, где вас лучше понимают. (Хотя опять такаки относительно) . В любом случае, люди общаются пока им это интересно (или выгодно) , а раз общение прекращается, то и нет в нем необходиости. Не грустите об этом. Когда вы найдете более приятный круг общения, вы не вспомните о старых бойкотерах))
Да, забей, нади друзей лучше их! удачи!
Не стоит гнаться за теми, кто наплевал на тебя
да пошли ты их куда подальше, ещё прибегут к тебе, или помиритесь, а если сама виновата в ссоре, то извиняйся (но это на твоё усмотрение)
Нет друзей, нет подруг-я сам себе пи... тый друг, таких друзей можно найти где угодно (насчет побухать, погулять в инет залесь)
Плохая компания значит, ты видимо не такая как они, вот тебя и динамят.