Дружба

приглашать ли подругу на день рожденье, если ты с ней поругалась за несколько дней до торжества??? Я поругалась с подру

смотря как поссорились и дорога ли она тебе.
это твой день и ты должна чувствовать себя комфортно
Кitty Slavyanka
Лучший ответ
Это же лучшая подруга!?
Valya Gayshun
по моему прекрасная возможность помириться.... Ну а если решили порвать с ней все отношения, то добивайте!!!! Это будет последней каплей....
это прекрасный способ помириться
Akbota Bakitjanova
конечно приглшать, а так ты только зделаешь хуже, если не приглосишь
Лучше вообще не ссориться, я всегда первый мирюсь, даже, если не я начинал.
Если вы задали этот вопрос, значит вы хотите с ней помириться! Мой вам совет: пригласите! Она ждёт! Помиритесь!
Hasan Ates
Смотря, кто виноват и насколько серьезная ссора! Если эта подруга тебе дорога, то наверное стоит пригласить, а там и помиритесь и поставите все точки над "и". Твое дело пригласить, а ее уже решить, идти или нет!
Илья Кононов
конечно!! ! ссоры - это не преграды! тем более, что будет повод помириться! С днем рождения!!!
Есть подруга близкая и давняя, то думаю - это повод помириться!!!
пригласи. ведь может ты с ней еще будешь потом дружить
Аня Шарф
конечно приглашать, там и помиритесь
Конечно приглашать!! ! Ведь это подруга!!
пригласи. если не пригласиш точно она уже не будет настроена на то чтобы пойти первой к примирению. там и помиритесь. считай свое приглашение своим шагом к ней на встречу, а если она уже накосячит то она не какая тебе не подруга!
Konecno priqlaway--cto bi potom drujba stala yesho krepce!
Стоит пригласить! И не прийдется мирится, все само получится!!!!
Конечно приглашай, тяпните по капель пять и дружба зацветет опять!: -)
Xoren Mirzojan
желательно успей с ней помириться до начала дня рождения