Любите ли вы критиковать человека, сравнивая со своим достижениями? Осуждать его за интересы, несвойственные вам?
Или проявляете долю сочувствия, стараясь вникнуть в ситуацию и ставить себя на место собеседника?
Отвечайте честно :)
Дружба
Вы из осуждающих или понимающих людей?)
Иногда, пытаясь понять действия человека, начинаю рассуждать за него. Реальность не всегда совпадает с моими думами. Слишком идеализирую человека.
Я из фотографирующих. :)

Я из наблюдающих.
Со стороны.
Молча.
Со стороны.
Молча.
На твоём месте я бы сменил ник ) Причём здесь Мишка вообще? Тебе каково с таким ником? )))

Дмитрий Захаров
чем тебе мой ник не угодил?))
По разному, в основном понимающий) Если человек хочет и заинтересован ответом то вникаю.)
И то и другое
Сложнее всего понять, а критиковать уже надоело ))
я понимающая, иногда чрезмерно ((
вот не надо бы, аа я...
Я не осуждаю, потому что принимаю, что у каждого своя программа развития. Но и вникать не буду, т. е. не позволю на себя сливать негатив. Только если могу конкретно помочь и человек готов меняться.
я постоянно ставлю себя заранее! Типо если я ткну нажом больно будет, чуток ткнув в себя подумал да и не стал так делать! И осуждаю его если он что то не приятное делает и не нормальное !! Что не в пи сбывается в рамки культуры моего понятия ) своими достижениями не хвалюсь и не сравнивают не интересно ) осуждение тоже что и критика -этого хватает ) а что тебе не хватает ???
я без закостенелых стереотипов
Я требователен к себе и того же требую от других. Увы, мои требования к себе не все потянут, а некоторые и вовсе не стремятся ни к чему.
честно? у каждого своя голова на плечах, вот ей и надо думать, а кто думает нижними местами, что ж, это его право на самовыражение и свободу....
Дебилов - я запахиваю! Ни кого не осуждаю - это их мнения!
Я из адекватных людей с разумной критикой и непредвзятым отношением.
Стараюсь ставить себя на его место, но у меня никогда не получается проявить сочувствие (
я из бьющих
делающих выводы