Дружба
как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?! я Считаю что это дело каждого ,и не осуждаю!)
все наверное замечали как многие парни не традиционной ориентации женственнее самих женщин... и для девушки лучшую подружку чем гомосексуалист и не найти.. они как женщины но... никогда не будут вам завидовать и многое другое как настоящая женщина... в них какая то природная доброта и умение сопереживать ..сочувствовать а сколько в них детской не посредственности и какой то не защищенности....
без зависти :), без ненависти, без любви: равнодушно. Мне они не мешают.
интересно какое будущее у таких людей
Я гомофобка))
Я уже 10 лет дружу с трансом лучше подруги НЕ НАЙТИ
кто как хочет, тот так и др... ит
эсли они не выставляют свои нежности на показ и не пропагандируют, тогда отношусь терпимо. А вообще считаю это психическим растройством.
Так зачем задаете вопрос?
Уже давно никто никого не осуждает за это ...
у меня есть друг гей. но другие геи мне не нравятся (( пусть хотя бы скрывают свою ориентацию
я тоже не осуждаю.
Это личное дело человека!
всегда удивлялась людям, ненавидящим гомо. Конечно же, например, убийца в 1000 раз лучше гея, только потому что гетеро.
Спокойно) Это всего лишь природа)
не осуждаю, это их дело
Расстреливать надо этих гомиков
это выбор каждого.. . отношусь к ним вполне нормально. ненавижу только людей кто из этого показуху делает
Я к ним не отношусь! У меня все очень традиционно :))
както фиолетово, только когда вижу геев смешно становится)
Абсолютно нормально. Это личное дело человека. Только они часто такие красивые что мне завидно ставится...))