Дружба
Добрый день! ! такой вопрос нетрадиционной ориентации.
Я последнее время стал задумываться. У меня есть лучший друг. И знаем друг друга больше 13 лет. Сейчас ему 23. И вот что я замечаю, что не разу его не видел ни с одной девушкой вообще. Только вокруг парни. На вопрос есть ли у тебя девушка и когда женишься, он уходит от ответа. И вот вы тоже думаете что и я? Как проверить можно или узнать? Может чем помочь ему? Как то друга терять не хочется.
Если БЫ он был педиком, то Парни (нормальные) вряд ли были вокруг! Может у него есть Девушка, такой прямо Ангел, что боиться показывать до Свадьбы?!!!
может... стеснительный...пригласите ему " дЭвушку" , пусть расслабится
Это его личная жизнь....как друга ты его не потеряешь, если перестанешь задавать такие вопросы...удачи)
Меня 27 лет никто не видел с девушкой, и что дальше?)
А тебе зачем это выяснять? Хочешь предложить ему свою кандидатуру?
Мб он просто через чур стеснительный))?
Помоги ему найти девушку
Может быть ему просто не нужны отношения, бывает и такое. А так, тебе не кажется, что касаемо его ориентации это его личное дело, он это открыто не проявляет и хорошо!
не задавайте ему таких глупых вопросов... Он скорее натурал...чем педик)))) просто не может определиться с девушками либо в детстве у него была серьезная моральная травма, по э тому вы о нем ничего и не знаете...
КСТАТИ У МЕНЯ ДРУГ ЕСТЬ КОТОРЫЙ ПОСПОРИЛ НА ЯЩИК ПИВА ЧТО У НЕГО ДО 30 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ... ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО... ЕМУ ПОКА ЧТО 19... НУ ПОСМОТРИМ)))
Знаете, среди моих близких людей есть молодой человек 27 ми лет. Не курит. Не пьет. Никогда даже не пробовал. А еще у него никогда не было женщины. Сначала он хотел закончить школу, потом институт, теперь считает что необходимо купить квартиру, а отношения никуда не денутся. У него и общение с женщинами очень натянуто. Слишком скромный и стеснительный.
ана б да