Дружба
Стоит ли продолжать дружбу с человеком узнав что он нетрадиционной ориентации?
Если друг хороший но возникает риск получить п*зды из-за него.
Это твой выбор. Друзей выбирают не по ориентации. Понятие настоящей дружбы определяется временем. Течение ситуаций, событий, принципов уже вторично. Через десятки лет остаются только те, кто дружен с вами душевно, без предрассудков и принципов. Есть такая пословица: «Лучший друг в беде не бросает» и в ней не одного слова об его ориентации.
Я бы отвернулся от такого друга .
Если Ваша дружба с ним держалась именно из за его сексуальных предпочтений и это вас и сдружило, то конечно узнав о такой перемене нужно расстаться. Если же Вас обьединяло нечто духовное, интерес, хобби, работа и т. д. то смена его ориентации ни как не должна сказаться на отношениях.
Дружи, но старайся задом не поварачиваться..
Решай ты. Не нам судить...
Сам же ответил на свой вопрос. Есть риски - нивелируй их
напомнило так называемые воровские понятия у подростков, если мать идет в красном платье - подходить к ней нельзя, ибо на красный только быки ведутся, так же и тут ...а если твои друзья, которые тебе могут пи#ды дать, завтра скажут - пойди телевизор принеси, продадим и пропьем, по братски, а не принесешь - потеряешь уважение и пи#ды получишь, сделаешь как они говорят ?
Надо дальше дружить
Ты же дружишь с человеком а не с его ориентацией. Ориентация как и религия это его выбор это что вроде личное и никого это должно касаться .Главное каков этот человек . Не партесь о его или ее ориентации дружите дальше а если вы из за этого готовы отвернутся от друга то вы не настоящий друг.