Дружба
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией??)))
Нормально, почему бы и нет, они тоже люди, и намного добрее все нас.
нетрадиционно
пофигистично
Отрицательно! Особенно, когда они эти отношения афишируют и навязывают окружающим!
Я бы сказал потеряной ориентацией, так точнее. Их разум извратил ориентацию, потому то и извращенцы. Не те книжки читали в детстве, круг общения. Одним словом подцепили вирус в мозг.
я к ним слава богу не отношусь.
нормально отношусь, сталкивалась с такими. как говорится-кому что.
Нормально.. лиш бы не доставали этой ориентацией.
Алмаз Микин
Если вы хотите чтобы вас не доставали ,то нельзя нормально относится.Их "армия" растет и это становится модным.Как к мерзости можно относиться нормально?
Это кто? Педерасты, педофилы, зоофилы и прочие "филы" ...как к извращенцам отношусь.
Я к ним никакого отношения не имею!
Я бы с ними не общалась! Однозначно! Я брезгливая!
нормально, они такие же люди, как и все остальные!
Нормально. Каждый строит свою жизнь так, как ему нравится, и если человеку хорошо с представителем своего пола, тогда почему бы и нет???? если счастлив в такой любви-это просто замечательно, а многие смогут только позавидовать, особенно если в гетеросексуальной паре не складываются отношения. Многие ведь думают об этом, и представляют, а что было бы если бы попробовали так???? а? ? Нельзя зарекаться от всего этого и обсуждать, говоря, что это аморально....
никак
нормально к стати говорят что голубые самые лучшие *подружки* для девушек!!!!
хрошо отношусь что они не люди штоле
А мне нравятса ЛЕЗБИ ! *)
а мне пофигу на них, что хотят пусть то и делают!