Дружба

ППЦ! тест на беременность показал две полоски(( какова вероятность не залететь! да и стоит ли делать оборт?

Какой аборт??? ?
А вот если бы ваша мама сделала аборт??? ?
Радуйтесь, что у вас будет ребенок, а может и больше. Это прекрасно.
Сергей Серега
Лучший ответ
правильно сделала, что развела тебя... .
респект....
N_I_K_I_T_A !!sva!!
две полоски -это круто!
у меня уже ребенку 11 лет
а эти две полоски так и лежат
напоминют об этом счастливом моменте
предохраняться надо было, если ребенка не хотел))) ) если две полоски, значит, беременна, но на всякий случай, пусть пройдет тест еще раз.
Elxan Hasanov
хахахахаха.... а куда ты с 2 полосками еще залетать собрался? Уже все залетные.. . А вот аборт ну никак не надо делать!!!!
Санёк
не стоит-дети это цветы жизни, их надо взращивать.!!
Don Kaipov
Мужчине стыдно толкать девушку на аборт... (((
НЕЛЬЗЯ!! !
Это сейчас ты расстерян. . дыши глубже, понятно что от такого огромного счастья можно и дар речи потерять, а не только написать в вопросе такой бред. Мужик любящий не теряет свою голову ни при каких обстоятельствах. А то вот так из перепугу заработать себе можна скорби на всю оставшуюся жизнь. А счастье, оно ближе чем ты думаешь)
аборт-- это крайний метод!! 1 подумай, какая у тебя жизнь, насколько она стабильна, что ты сможешь дать этому человечку? Просто родить на поддержку лозунгов о сохранении жизни- это глупо!! !
Если в жизни все ок, есть уверенность----То я всех поздравляю!! ! Скоро нас станет больше)) )

А если есть серьезные проблемы---думайте....
Аборт- это больно и противно, не в смысле физической боли... а мужчинам этого не понять.. им кажется, что аборт - это так фигня, а на самом деле. э.. то убийство... если ваша девушка сможет жить с этим, то вперед...
если есть нежелательная беременность то надо было думать раньше о предохранение ...
две полоски - это уже "залет" (хотя как говорят врачи тест может быть положительным и при нарушении функции яичников) , но лучше все равно проконсультироваться с врачом, а делать или не делать аборт - это уже вам решать вдвоем! но не забывайте, что возможные после аборта последствия потом придется расхлебывать вашей девушке. хотя иногда бывают веские причины для того, чтобы не продолжать беременность. это очень трудный вопрос! сами недавно были в подобной ситуации, но Господь решил все за нас!
Как можно убивать собственное дитя?!