Есть 2 выхода:
1-благородный
2-эффективный.
1) Можно, конечно, закрыть глаза, "заткнуть" душу, постараться забыть\разлюбить\отвлечься\променять и т. д. Обосновывать это тем, что не хочется разбивать пару, что это не есть хорошо, что ты будешь счастлива, если он будет счастлив, пусть и не с тобой, врать всем и себе, что так будет лучше. А кому лучше? Только им, но не тебе. Тебе - вряд ли. Ночи бессонные - соль в подушку. Готова? Рискуй.
2) Знаешь, есть замечательная фраза:
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
Сколько бы ты себя не ограничивала, всё же, любя другого, нужно любить и себя. Человек всегда ищет то, где ему лучше. Так поддайся порыву. Не резко, слушая сердце, делай 2 шага вперёд, 1 шаг назад.. . Если будешь чувствовать взаимность, можешь потихоньку (!) продвигаться вперёд. Но, если взаимности не будет, уйди в подполье навремя.. . или навсегда.
Кстати, заметка: когда он ответит взаимностью (если таковое случится) подумай хорошенько: у него есть девушка, с которой он в долгих отношениях, и, тем не менее, от отвечает взаимностью к другой - к тебе. А не получится ли аналогии, если вы потом с ним будете вместе? Нужен ли тебе такой парень...
Дружба
я столкнулась с такой проблемкой.я влюбилась в парня,но у него есть девушка,они уже встречаются год.что мне делать?ппц..
не мешать им это по умному
Найди другого
свали по тихому...
Отбей! Если у них действительно любовь - у тебя не получится, а если получится, значит так и надо было!
ничего не делать найди другую жертву!
Самое интересное, что в таких вопросах мнение парня и его чувства не учитываются никак.
Вы уверены, что с вами он будет более счастлив? Или это просто желание того, чтобы кто-то немедленно удовлетворял каждую вашу чувственную прихоть? Не взирая ни на какие обстоятельства?
А через год ситуация до безобразия наоборот-хорошо, если через год-и он удет к другой-устраивает.
если любишь - добивайся.
да ...пока это не проблема ты еще успеешь уйти... а если затянишь с этим вот тогда начнуться настоящие проблемы... сторайся избегать с ним встречь.. да и найди себе получше парня чем у нее.. и я уверен любовь еще придет к тебе... когда ты не будешь этого ожидать... осмотрись вокруг он наверняка рядом..
Это не единичный случай. Если он встречаеться с девушкай и у них все хорошо он счастлив то не стоит разрушать это. Забудь его. Это будет правильный всего
на чужом несчастье, свое счастье не построишь.. .
Отобъешь, уйдет от нее, значит и тя сможет кинуть)))), будучи в отношениях. .
Ищи свободных))) он не последний на планете Земля!
полюбить другого, или если ты не можешь его разлюбить то ...наверно ты должна слушать свою душу )