Дружба

почему мне навязывают (общество) какуюто жену, поступки и т д

"а почему много почему. неуж то вы такие недалекие и мозгами ленивые"
Ольга Фамилия
Лучший ответ
Чем упрямее человек, тем чаще сталкивается с навязанным. Гибкие, но волевые плывут, как рыба в воде, и все у них пучечком, а что из пучечка торчит, они мягко отделяют и в помойку....
Ну так приобрети бочку попросторнее и как говорится ,-УДАЧИ....
потому-что ты часть семейного клана.... я выбрал любимую женщину и был отрезан от семьи, таковы правила кланов и сообществ
Ольга Башурова
значит ты сам это допустил.. . что б тебе указывали... .

сам выбирай, твоя жизнь, а они пусть живут своей. .

наверно у тебя они не спрашивают как жить..)) )

только смотри что б не получилось что женщину выбрал для себя, а вовсём остальном то общество слушаешь. .
Заранее говорю ничего не выйдет. . разойдётесь с этой женщиной....
Потому-что так принято до сих пор где-то.
Вопрос в тебе.
Майя Белова
потому что ты им нравишься
Оля Иванова
Да просто нашли свободные уши, вот и льют в них. А ты и рад бесплатных советов нахапать)))
Віка Варій
навязывать всегда что-то будут... Уж есть такие люди!! !
А слушать надо себя!
Евгений Пашук
надо так значит! Сказали делать - делай! А мы тут ни при чем вообще)
э парень ты попал!!!!
Юлия Акулёнок
Никого не слушай, не женись, отрасти хрен до жопы и и живи сам с собой.
Irina Stuzhuk