Дружба
Подруга сегодня сказала чтобы я вела себя как-будто мне весело....
Подруга сегодня намекнула мне что нужно вести себя так, как будто тебе весело, даже когда тебе грустно.. Я считаю что это неправильно. Вообще у меня часто бывает плохое настроение... И я уже может надоела своим друзья... Что делать?
"Надоела своим друзьям". Это ж как так? Как вообще можно надоесть друзьям? Друзья ли они в таком случае?
В принципе, люди такие, что полностью положиться нельзя ни на кого. Один-два раза сказала - тебе может и помогут, а на третий ты уже поднадоешь. Не держи в себе, конечно. Но если ты будешь продолжать постоянно делиться грустными мыслями, то знаешь, хорошее настроение появится ни скоро.
Через силу забывай о негативе - все наладится. Я, когда у меня затягивается плохое настроение, включаю веселую музыку. Сначала не очень легко это слушать, а потом уже сама почувствуешь, что все хорошо) НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОБИВАЙ СЕБЯ СОПЛИВЫМИ ФИЛЬМАМИ, КНИГАМИ И ПЕСНЯМИ.
И пока ты сама реально не захочешь, чтобы на душе был позитив, ничего не выйдет
Вести себя, как будто Вам весело, плохое настроение оставляйте при себе
на хер такие друзья, знаешь как без них хорошо)
она настоящая подруга..

ну если мысли дошли до этого сами то уже плюс! в идеале поработай с собой! не справишься - психолог тебе в помощь! тужиться ради кого-то не стоит! делай все только для СЕБЯ! наверняка очень скоро и у тебя будет оболденное настроение!)
Вероятно, ты просто зануда.
Возможно, она хочет видеть Вас в хорошем настроении. Но не стоит увлекаться. Почему другой человек должен вами управлять? Ну это, естественно, моё мнение. А вот, мнение других: возможно Вы зануда.. . (-_-) кто знает Вашу личность...
оставайся собой