Дружба
Подруга почему так себя ведет??
Лучшая подруга детства,дружили 7лет,были не разлей вода.Нас так и называли "2 девочки с одним именем".Столько связывало нас,она мне как сестра,дорога всегда была.Судьба развела,растерялись,знаю она меня искала я тоже,раньше инетов не было,так легко найти как сейчас не возможно было.Спустя 15 лет,я сама ее нашла через инет.Она откликнулась,написала 2 сообщения и на этом ВСЕ.Перестала писать.Я такой реакции неожидала,все мои школьные и др.близкие подруги оч.радовались,некоторые ругали что раньше не вышла на связь,наобщатся не могли,и не можем,и сейчас поддерживаем связь. Другой подружке вообще ничего не написала,она тоже удивилась,мы ходили компанией,а с ней самые близкие подруги были. Сложилось впечатление непонятное,вроде и рада ,а вроде и нехочет общатся. Я ей перестала тоже писать,и не поздравила с НГ.Теперь она все время заходит на мою страницу(у меня приложение-которое показывает). Она мне про себя почти ничего не расказывала,только про дочку.Спросила про л/ж,сразу перевела разговор.Сказала "Все хорошо". Тут выяснилось,что она без работы,мать одиночка. Может поэтому о себе не пишет,и создается впечатление что не хочет?? Я не навязываюсь,но и хочу с ней общатся.Как себя вести?? Понятно что прошло много лет,мы меняемся,но что ей пофиг НЕ ВЕРЮ,слишком близкая связь была.
Уважаемая Наташа, я Вас прекрасно понимаю, моя подруга которую я искала через Жди меня, точно так себя повела. А я до сих пор отхожу, видно жизнь меняет людей. До глубині души обидно, а что сделаешь. Советую жить своей жизню, надо будет війдет на связь
Вполне вероятно, она чувствует себя менее удачливой и не хочет выглядеть хуже не фоне других. Если Вы хотите с ней общаться, то вспоминайте прошлое, когда вы были вместе. но только положительные моменты и ни о чем не спрашивайте.
почему Вам то обидно, Если сможете ей написать как нам искренне, может что и получится, но я думаю не надо ни навязываться ни бередить ничего. Ну не все хотят дружить и общаться, некотрым достаточно заходить на странички. Не переживайте так .Моя подружка на каждый новый год присылает мне открытку, а я ей не отвечаю, сейчас уже и не знаю как оправдываться. А открытки получать всеравно приятно до слез...
возможно ей стыдно а то что ее жизнь не удалась. она думает что вы лучше успешнее ее. возможно это ее напрягает
вы сами ответили на свой вопрос-слишком много времени утекло, А между тем она уже может и не рассказать всего того, что с ней случилось (поэтому не пишет и не открывается)
Советую-не за инетом болтать о наболешем, а встретица, если это конечно возможно)
у меня с подругой тоже очень близкая связь была.. . только в том и дело что была.... и я тоже не верила, что ей может быть пофиг, оказалось - пофиг. не бывает женской дружбы, бывают хорошие отношения.))
Возможно ей становится очень грустно, что ее жизнь не сложилась так, как сложилась ваша, она рада за вас, но не хочет чтобы ей сочувствовали.
много времени прошло у нее уже другая, своя жизнь. ребенок, ей трудно, ей не до вас.