Дружба
Во сколько лет у вас появились друзья???
Во сколько лет у вас появились друзья??? мне 14 лет и у меня ни одного нету,в школе я одна(((( что мне делать????я готова дружить но в моём классе умеют только унижать и оскорблять.
настоящие. . лет в 20... в институте. . а в школе я к кому то тянулась и считала их подругами.. . но. . это скорее было мое мучение, потуги думать, что это дружба.. .
и ты не торопись. . хочешь настоящих друзей-сумей их заслужить
да в14
С одной мы дружили с первого класса, с другой с 4-го. Потом с одной начали дружить лет в 15. Со всеми дружу до сих пор. Ради того чтобы дружить не подстраивайся ни под кого, не будь как все. Лучше быть одной.
Когда мне было 18 лет, я видела такую картину. Три подружки лет по 14, пришли на "стрелку", заступаться за свою. В результате они встали на сторону тех, мотивируя тем, что она была не права, как только они все её не унижали. А потом, как ни в чём не бывало пошли покурить все вместе. Мне было противно это видеть, я прямо ей сказала - не общайся с этими дурами, они тебя предали. Стадное чувство - просто овцы!!!
ой, первая лучшая подруга лет в 5, в садике было дело, дружили долго. В то же время дружила и с мальчиками
ничего страшного живи своей жизнью может и повезет и бубут друзья... хотя это от бога мне кажется
в лет 6..у меня появилась подруга, мы до 17 лет сней были не разлей вода... но вот на днях нашей дружбе пришел конец
значит идиоты или в тебе дело измени внешность чтоли поведение или отношение к ним. Друзья появились наверн лет в 5, потом в садике в школе особо не было, вот щас в 14 прям уже ваще хорошие друзья)
Сергей Бирюков
да внешность у меня вроде норм. и отношусь к ним норм.,были раньше друзья и в садике и в школе да сплыли...