Ланочка Честная

Вот дружишь ты с девушкой, дружишь себе тихо-мирно, а потом вдруг...

И вот так с каждой, просто влюбляюсь потом и все, а дружить-же хочется дальше, а я не могу, все сопли-вопли и телячьи нежности, а я просто хочу дружить! Так вот невольно задаешься вопросом: Существует-ли разнополая дружба, дружба мужчины и женщины?

Мария Шабанова

Да. Но она обычно сопровождается дружеским флиртом.

Игорь Пашковский

Конечно! У меня такая история слушай!
Мы друг за друга порвём мы как братья, но после таких долгой дружбы мы начинаем влюбляться, и просто думать о том, а вот он меня защищал и т. п! Да дружба есть если ты реально хочешь дружить нет не любовь а просто так! Пошли погоняем в футбол! Блин но позже т всё равно влюбляешься это караул! даже если у вас есть девушка или парень! всё равно за нравится! Это закон жизни!

Ал
Александра

Существует между мужчиной и ссукой собакой

Евгения Журавлева

Существует! У меня есть такие друзья! Нет никаких соплей, просто приятное общение!