Алексей Иванов

Есть знакомая девушка, дружим не так давно...

Есть знакомая девушка, мы вместе дружим не так давно. Когда кто то ей звонит, она зачем то информирует мне об этом кто звонил для чего, кто звал и т. д. Для чего она об этом не информирует и да парня у нее нету

п. с когда мне звонят, часто самая расспрашивает кто звонил иногда чуть ли не допрос

Милашка

Нравишься ты ей;)

Андрей

Влюбилась:))

Евгений Бехтерев

чтож тут непонятного влюбилась !!если есть к ней чувства, действуй!

Анастасия Власова

влюбилась и хочет, чтоб ты ее ревновал