Н*
Ната ***

Если не знакомая девушка пишет "давай дружить", это что означает??

Lilya Lilya

А что смущает? Часто в соц. сетях под "дружить" понимают "добавления в друзья и виртуальное общение".

Эльмир

Смотря где пишет.
А что вас так напугало то? Пообщайтесь, а там решите, будете дружить или нет 🙂

Наталья Луканина

Ты у неё поинтересуйся как дружить! Если виртуально то я считаю что мы тут все виртуальные друзья. А если дружить организмами то это уже совсем другая перспектива!

Елена Терентьева

Бесплатно не даст