Андрей Михоленко

Не люблю общаться с девушками. Дружить с ними не умею (знакомые есть, но это так "привет, пока"

Интересней общаться с парнями и лучше получается. Это нормально?
И вообще.. О чем общаться с девушками? О косметике, шмотках и прочем не интересно. Кости перемывать тоже не люблю..

я девушка!

ДЕВУШКА Я

На
Наташа

у многих так) ничего плохого в этом нету. порой, парни лучше девушек поймут тебя:)

Александр Цёмкало

Это вполне нормально.. . Развивайся во всех направлениях и тогда тебе будет о чем поговорить с любым человеком! Внимательно присмотрись с интересом к людям и ты в каждом найдешь что-то близкое и знакомое.