СЩ
Сергей Щеглов

Стоит ли дружить с НИМИ? И как отомстить

не поленитесь прочитать, Пожалуйста! В общем в школе мы отправились в поездку. Там я поссорилась с 2 одноклассницами. Представим, что одну зовут Аня, а вторую - Катя. Аня - двуличная, говорит о своей "лучшей подруге " такой бред, и мечтает чтобы она ушла из школы, тк в нее влюблен мальчик, который ей нравится. Катя - быстро меняет мнение, хотя бывает и нормальной.. . В общем там мы поссорились из-за мелочи, так скажем, и они меня гнобили. Только сейчас узнала, что в гель для душа они налили мне мое дорогое лекарство, которое я взяла, а в зубную пасту побрызгали дезодорант и так же долили

Х я им ничего не делала особо. Измазывали пастой, а сейчас такие невинные, то дружат со мной, то нет. И все косяки мне рассказала Катя, а Аня - какой стервой была, такой и осталась, хотя многим она нравится. Теперь : та девочка, которой завидует Аня: ее зовут Алена, к примеру. . Алена со мной то дружит, то нет. Аня ее в душе не выносит, завидует тому, что в нее влюблен тот, кто ей нравится. Но Алена слушается Анну! Но! Катя со мной дружит, доверяет секреты и ходит на побегушках. Теперь вопрос: как отомстить Ане за поездку ( тварь еще такая) , и дружить ли с Аленой и Катей ?

Милашка
Милашка

Твой рассказ называется: ,,Закружила нам всем головы‘‘. От редактируй свой рассказ. Тогда тебе ответят. Много имен ты перечисляешь.

Похожие вопросы
Зачем она дружит с ними, если её явно тянет над ними ржать? (см. внутри):
Стоит ли христианке дружить с сатанисткой?
Стоит ли дружить с завистливой подругой?
Кто-нибудь когда-то дружил с ЭМО? Если да, то как дружба с ними сохранялась и как долго?
От меня отвернулись многие из класса с кем я дружила. как вновь подружиться с ними?
Стои т ли мне с ней дружить??
Стоит ли продолжать дружить с подругой?
Стоит ли дружить со жлобом?
Стоит ли дружить с тем кто предаёт тебя уже 6 раз?
Стоит ли дружить с таким человеком?