Екатерина Шалашова

Стоит ли христианке дружить с сатанисткой?

Maksim Andreev

Христианство и сатанизм по сути одно и тоже, дружите и радуйтесь)

Наталья Косарева

Дружба это невероятная стихия.
Даже сатанист может быть хорошим человек и измениться. Я не думаю, что религия играет какую-то роль в дружбе. Главное чтобы люди друг друга уважали; и были на равных.

Ирина Рочева

Конечно стоит, поймете, что все это одно и тоже и будет о чем поговорить.

Ох
Охренеть

Христианка должна убить себя.

Юлия Спиридонова

если тебе дорога эта подруга, то конечно стоит. Какое имеет отношение к этому вера?

Га
Галина

с сатанисткой вообще никому дружить не стоит.

Ка
Катя

можно, главное на мероприятия к друг другу не ходите

Илья Рылов

Все я сдаюсь вы меня победили)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Верещагин

если разговоры не сводятся к верованиям, конечно.

Гюляр Гейдарли

Не стоит. у вас разные интересы, мнения. всё,что делают сатанисты, для христианина грех. вобще, на самом деле решать тебе, хочешь ты с ней дружить или нет. взвесь все за и против. но в любом случае, ты должна нести ответственность за свой выбор и дальнейшие последствия.

Николай Таранов

за примирения всех религий и верований!

Клара Дорджиева

Если вы ее не тянете в христианство, а она вас в сатанизм-дружите на здоровье.

Максим Цыбин

Обходите стороной сатанистов!

Юр
Юрий

Ох, не думаю, что стоит дружить.... Не к добру это.... Но между дружбой и общением есть небольшая разница. Общаться можно и нужно, только крайне осторожно. Во-первых, они очень легко обращают в свою веру неутверждённых христиан, Вы даже не поверите, - элементарно! Уж позвольте, не буду сейчас подробно описывать, как. Но от советов воздержусь.... У меня была очень хорошая знакомая, дети дружили, она жила у меня в квартире, считала меня лучшей подругой. Я никак не считала, я была в шоке, мне было противно слушать, как она приносит жертвы сатане и молится ему, ночью было тяжело спать, зная, что засранка читает молитвы своему "богу", я, честно говоря, проклинала себя за слабость, и думала, что как верная христианка должна выгнать её вон, всё время представляла, что скажут мои родные, если узнают, представляла, что меня отлучат от церкви, когда узнают.. . Вы знаете, девушка стала очень интересоваться Библией, задавать вопросы, задумываться.... Пообщалась с моими родными, знакомыми, стала ходить в церковь, покаялась и реально поверила в Бога. Хотя я даже не утруждала себя душеспасительными беседами, думала, что не стоит и пытаться.. . Теперь она христианка, давно бросила свою проклятую секту...

Екатерина Асеева

конечно стоит! Как иначе обрести Спасение? !
Торопитесь - сокро, скоооро Сатана убьёт всех неверных