Мария Мальнева

От меня отвернулись многие из класса с кем я дружила. как вновь подружиться с ними?

из за слухов о том, что я курю. клянусь я этоого не делала и не делаю)

Екатерина Комарова

не кури.... вообще никогда

******

не слушай идиотов... .

******

плюнь на них... .

::**::

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Андрей Овчинников

Какого класса?? ? Лицей ты ещё в 1994 году окончила. И даже ПТУ в 1997....О чём речь вообще?

Оля

Попытаяся найти с ними общий язык, пригласи их к себе в гости, поговори на интересную тему)
А если они даже на это не повидутся, значит и не пытайся с ними больше дружить, значит это предатели а не друзья!

Ла
Лариса

На это есть своя причина! И как не Вам именно её знать? Просто так в этом мире ни чего не бывает! Опишите ситуацию более подробно, тогда можно порассуждать о её причине! Если конечно хотите! Я не настаиваю!

Галия Туктарова

Лариса: Не подогревай Раз Остывшее блюдо! Хрен на всех! Ты Лучше Всех! Не кайся - Не скули! Макияж ящиком! Все в ажуре. Как говаривал один мудрец-китаец: Если тебе плюют в спину, значит ты Впереди!

Наталья Пескова

Пошли всех на**й, ты прекрасна и вообще у тебя кроме твоего класса друзей больше нет? Со мной вся школа дружит, а я со своим классом не дружу и мне как-то пофиг на них! Есть они и есть! Отвернулись? Ну, и хер с ними! Найди новых друзей!