Наська Ловчикова

Многие вокруг… с кем росла.. с кем дружила…… Уходят… по глупости по Неосторожности…. как не свихнутся блин…?

Игорь Иванов

Такова жизнь. Если бы всё стояло на месте
жизнь как вода сгнила и воняла бы ужасно!!)))

Ян Иванов

вот и учись на чужих ошибках чтоб сомой ни куда не попадать

Ро
Роза

Ну Берлиоз мы то живы! Не проподать же котлеткам деваляй

Александр А

Мы не знаем своей судьбы и это повод что бы задуматься об образе своей жизни и исключить глупые случайности, которые могут произойти по своей неосмотрительности.

Га
Галина

Учись на ошибках. По тебе видно, что ты не глупая и осторожная. Опасаться нечего. Предостерегай тех, кто жив. Плачь. Если хочешь плачь. Если сдерживать себя, то ты свихнешься. А когда поплачешь, смирись. Смрись и найди новых друзей

St
Stas

Это ужастное чувство когда любимая подруга или друг, не хотят с тобой больше общаться,
Сердце колотит, фигня просто одним словом происходит, бросает в дрожь, болеешь часто.. .
Просто часто так случалось,
Знаешь, просто забей к чертям, лучше уходить от таких людей, которым похер на тебя, они не волнуются при ссорах, не извиняются за ошибки, тоесть просто не дорожат.
Нужно перестать быть игрушкой в лапах таких людей, они не стоят того, чтобы тратить на себя такие драгоценный нервные клетки, станет легче, если ты уйдёшь...