Надежда Ситнова

С кем лучше дружить? С Машей - доброй, немного истеричкой, чаще видимся, долго хорошо дружим

С кем лучше дружить? С Машей - доброй, немного истеричкой, чаще видимся, долго хорошо дружим, или с Кристиной - матом ругается, сплетница

Nastya

дружи с Васяном

Наталья Суворова

Дружить ...лучше ...с головой!)))))))))

На
Наталья

С Машей

Анастасия Голубева

Кто больше нравится мыши или стервы.

Руслан Магомедов

с тем кто по сердцу

Ирина Чернюх

приглядись к обеим повнимательней! а за это время, может встретишь третью, которая будет для тебя единственной;))

Александра Сороковикова

С кем больше нравится, но на мой взгляд Маша лучше

Vlad Kokorin

Однозначно с Машей, лучше добрая девочка чем гопник рядом, если что не забудь ей семки предложить

Natalya Karanevich

Гопница всегда исправляется, когда с ней рядом находится парень (с которым она встречается!) ПО СЕБЕ ЗНАЮ!
А так лично по своему опыту не люблю пищачих баб.... фуу...:)

Виктория Дайнеко

Прислушайся к сердцу.. а так вобще я бы на твоем месте не стала бы встречаться со сплетницой, да еще и матом ругающейся

Александртатьян

Машка..
А вобще, со мной дружи, и всё.