Constantine Kudryavtsev

С кем бы вы стали дружить?

Как определяете для себя, что человек с которым вы общаетесь один день, возможно может стать вашим другом?

Анатолий Попчин

трудно сделать выводы за один день

Владимир Пронин

чувствуются общие интересы.. .

Софья Каширская

да не как человека можно знать 100 лет но никогда его не знать на сто процентов

Алексей Макаренко

кто то может, кто то нет, но друзья проверяются годами

Ира Берегова

-С Презиком

Юлия Тимофеева

Оцениваю его во всех ракурсах, даже за одну встречу и уже знаю наперед его шансы))

Марк

нет, дружба проявляется только через время

Г.
Герой .

С тем, на которого можно положиться. Или с тем, который сделал бы также, как и я.

На
Настёна

за один день выводы не сделаешь