Полина Маркалова

Кто в дружбе больше предает, м или ж? И с кем бы вы хотели больше дружить и почему?

Ел
Елена

Я со всеми дружу.. мне важен не " пол " человека, а какой он на самом деле..))))))))))

Евгений Грачев

Да что-ж такое, сегодня кругом Жени.. . Вот даже девочка появилась...

Наталья Богомолова

У меня много друзей (мальчиков) и это даже очень круто) Им можно все доверить, они не как девочки узнали новость пошли рассказали кому то еще.. они веселые, защищают тебя если что.. с ними можно говорить обо всем...

Сергей

Я думаю это не зависит от пола, но по статистике английских ученых предают чаще женщины.

Андрей Михоленко

Женская дружба, не видел такого. Она вообще не существует.

Татьяна Нечаева

У женского пола дружбы как таковой нету, у них конкуренция, ну и у некоторых недомужиков тоже

Iogan Fon-Klyugenau

Предать можно только Родину. И не надо громких слов.
Считай, что тебя просто культурно послали.

Я так поступаю с фригидными девочками.

Ирина Климова

мужчины более предание. Но, дружбы между разными полами просто не существует

Дмитрий Пучков

Предают больше Женщины. Женской дружбы нет. Есть женская зависть.