Павел Васильев

О дружбе между М и Ж

Я не хорошим словом унизил свою лучшую подругу в порыве эмоций, после этого она со мной не желает больше общаться и видеть. Могу ли я вернуть обратно дружеские отношения, есть ли шанс?

Человека я унизил очень гордого, на последок лишь услышал от нее: "Не смотря на то, что у меня большой круг общения, я выбираю качество, а не количество. К тебе, кредит доверия закончился! "

Марина Бухарова

проси прощение на коленях... хотя и это вряд ли поможет.

Танюша Самборская

Мдя... знакомо.... можете попробовать извинится, признать то что были неправы, обснить свое поведение, правда не всегда помогает... Если человек очень дорог, то можете прочесть книгу Девида Д. Бернса "Ругаться нельзя мирится"....может вам поможет. Удачи.

Ир
Ирина

если просто гордая то шанс есть
но есть и такие "болезненные точки", которые лучше не задевать - тут уже сам виноват

Фа
Фарид

возможно если будешь лучше стараться)))

Svetlana Boukova

с цветами со слезами стоя на коленях

Татьяна

А надо ли тебя прощать? Плохой ты, видно, друг.. . раз в порыве злости грязью человека обливаешь.

Игорь Игорь

Она тебя - НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ !!!беги от неё !!!

Михаил Кирсанов

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но она всегда может внезапно перерасти в любовь ( любовь нечаянно нагрянет...)

Павел Сметанин

Да тяжелый случай, видимо девушка не только очень гордая, но и живет не эмоциями, а разумом. Только время расставит все по своим местам, время и твое искреннее раскаяние, а ее доверие к себе сможешь вернуть не словами а поступками.

Николай Саркисов

разве настоящий друг может сказать такие слова? и я это сейчас о тбе. о друзьях плохо не говорят вообще-то.