Антонина

Дружба В чем заключается и как проявляется дружба?

Ол
Оленька

1. Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!
2. Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.
3. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые.
.

Антон

Друг познается в беде.

Сергей Каргин

Если мне плохо я звоню ему и рассказываю все, все от чего льются слезы и он бежит сквозь ночь, просто обнять меня и успокойть. Если ему плохо достаточно лишь звонка с молчанием, я спрашиваю "где ты сейчас? " беру такси и еду, и неважно что случилось, он расскажет мне при встрече если захочет, а возможно мы просто по сидим в тишине и все.... Мы можем разговаривать на любые темы, скромные и нескоромные, болтать часами. Невидется полгода, а потом позвонить в 3 часа ночи поделиться любым событием радостным или грустным и как будьто этого времени и небыло, а прошел лишь день. Я знаю, что он есть у меня, а я есть у него. У нас есть у обоих семьи и дети, любимые половинки и они в курсе что мы общаемся, ни кто не идет в конфликт и ревность т. к. они знают, что мы никогда не испортим нашу дружбу сексом или тому подобным, мы любим друг друга как брат и сестра. Мы просто так, когда то, много лет назад встретили друг друга и остались вместе навсегда, два похожих человека, родившихся под одной луной, ему следовало родиться девочкой, а мне мальчиком, но природа определила иначе, наверное по этому мы очень близки душевно.

Людмила Порубова

Друг - это тот, о ком первом вспомнишь в момент радости или печали. Кого не потревожишь ночью из-за того лишь, что тебе взгрустнулось, потому что у него, возможно, завтра тяжёлый день и ему надо выспаться. Но пошлёшь смс, чтоб перезвонил. Друг - это тот, кого ты всегда рад видеть. Понравилось выражение на "одноклассниках" :друг - это тот, кто тебе в лицо выскажется обо всех твоих недостатках, а за твоей спиной скажет всем какой ты замечательный человек. Друг - это тот, с кем комфортно и надёжно по жизни. а проявляется дружба в моральной поддержке и взаимопомощи.

Оксана Беленкова

Не бывает дружбы, запомни это!

Андрей Новичков

хреново было мне.. . ДЕВЧОНКИ сказали _ДЕРЖИСЬ!! !
вот и держусь, благодаря им ) хоть они от меня за тысячи км

А вы говорите, не бывает женской дружбы - бывает

an
andynova

Друг - это тот, кто поможет бросить труп в реку и при этом не станет задавать вопросов. (шутка)

То
Толеген

Друг не только выручает из беды.... Вот у меня есть 2 друга.. лучших друга. Я могу без б позвать их к себе в гости, и буду уверен, что они не чего не сломают и тд. . Так же ты с им доверяешь и открываешь серьезные темы и секреты, и они дежрат язык за зубами. И те люди, когда ты сидишь один дома и один звонок друга все меняет )