Алексей Степанов

дружба. существует ли дружба полов?

дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Игорь Тарасов

да, такая дружба основана на сексе
других общих интересов не наблюдается))

Татьяна Роман

когда заканчиваются сексуальные отношения, то и дружба заканчивается, но думаю что у верующих людей она есть и основана она на религии.

Константин И.

У меня есть друг детства, мужчина. Настоящий друг. Нашей дружбе уже более 30 лет. Вот так.

Денис Полоротов

Сложный вопрос. Могут быть просто хорошие взаимоотношения между парнем и девушкой. Но они совсем не такие как между парнем и парнем или девушкой и девушкой. Не знаю можно ли это назвать дружбой.