Дмитрий Чернов

Существует ли дружба между полами?

Arkadi Beridze

дажо между потолками и стенами)

Ирина Минакова

дружба между мужчиной и женщиной-это отношения бывших любовников, либо будущих..

Лида Юмашева

Существует, точно.

Айдер Сейтаблаев

Нет, рано или поздно один из так называемых "друзей" влюбляется, чаще мужчины.

Лена Очеретная

иногда, если одного производителя

Андрей Таранин

Нет нет и нет!

Лена Савина (Иванова)

временем проверено, что у кого то одного есть какие то чувства, большие чем дружба.

Виолета Краун

Существует, но только при наличии ограничивающих факторов.

Кр
Кристина

Кровожадина хорошо ответила! При определённых условиях дружат, немножко что-то меняется, дружат под одеялком! )

Юлия Цветкова

Как собака с кошкой?: )
Конечно нет!: )
Нет общих интересов-пиши-Всё пропало, шеф!:)