Алёна

Как вы думаете, существует ли дружба между бывшими влюбленными?

Se
Serega

Я вообще считаю что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А если бывшие влюбленные, то тем более.

Владимир Яцкин

Я дружу. Нормально!

Витек Тофан

существует

Настька Аржанухина

да. я сейчас дружу со своей бывшей. Мы разошлись мирно, без ссор. Теперь она как сестренка мне.

Мария Федотова

Да, если они обоюдно расстались, без скандалов.

Юлия Большакова

Дружба существует да и нужно дружить нежели игнорировать. Так поступают сильные мудрые люди, и живущие по заповедям божим.

Ирина Гаврилова

Да существует

Алексеи Нет

Существует конешно. но это все всегда зависит от желания.

Bull Dozer

не существует дружбы между мужчиной и женщиной. существует жизнь и общество в котором мы живем. нам приходится учится, работать вместе. Всегда происходит флирт и мысли о том как бы быть с тем или иным человеком вместе у многих кстати эти мысли о сексе и это печально. Дружбу между бывшими придумали для отмазки. Ведь если расстались то вскоре нашли другую (ого) и чтобы как то оправдать свои еще не угасшие чувства, говорят, что это просто дружба. Это все человеческая глупость и не хотение признать того что каждому человеку свое. Начинаются эти бесконечные поиски "любви" а точнее все же смена полового партнера или смена кошелька на более большой. Бывших влюбленных не бывает. Либо любишь и на веки или гуляешь и гуляй дальше.